CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CÍRCULO MILITAR DO PARANÁ
SABRE MASCULINO - 10 DE MARÇO DE 2017

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   GUZENSKI   Tywilliam   SOGIPA   1.000   26   30   qualificado 
 2   ZEYTOUNLIAN   William   APE   1.000   23   30   qualificado 
 3   GARRIGÓS   Henrique   CAP   1.000   19   25   qualificado 
 4   JUAN   Paulo   CDE   1.000   18   25   qualificado 
 5   PULGA   Roberto   AMAN   0.833   15   27   qualificado 
 6   WHITAKER   Arthur   ECP   0.800   16   24   qualificado 
 7   SCAVASIN   Fernando   ECP   0.800   14   24   qualificado 
 8   BERGAMO   Enzo   CAP   0.800   11   24   qualificado 
 9   PEZZI   Enrico   SOGIPA   0.800   9   22   qualificado 
 10   TADO   Jonathan   APE   0.667   8   25   qualificado 
 11   DAVILA   Pedro   ECP   0.667   7   22   qualificado 
 12   BALDIN   Rodrigo   APE   0.667   5   23   qualificado 
 13   BRECHERET   Pedro   CAP   0.667   4   23   qualificado 
 14   BRUNETTI   Ricardo   CAP   0.600   8   22   qualificado 
 15   LOMBARDI   Rafael   APE   0.600   5   18   qualificado 
 16   DE BARROS   Alan   APE   0.600   4   20   qualificado 
 17   JESUS   Paulo   SSJE   0.600   3   17   qualificado 
 18   ALEXANDRE   Marcos   AMAN   0.500   2   19   qualificado 
 19   BENDER   Rodrigo   AMAN   0.400   -4   14   qualificado 
 20   CALIL   Pedro   AMAN   0.400   -10   12   qualificado 
 21   FERMIANO   Eric   AMAN   0.333   -8   17   qualificado 
 22   BARBIERI   Lucas   AMAN   0.333   -11   14   qualificado 
 23   ORO   Lucae   AMK   0.200   -11   12   qualificado 
 24   GOLDENBERG   Theo   THALIA   0.200   -14   9   qualificado 
 25   ZANNIN   Paulo   CMPR   0.200   -16   8   qualificado 
 26   LEE   Rafael   APE   0.167   -13   14   qualificado 
 27   SALLES   Fabio   CAP   0.167   -16   9   qualificado 
 28   ZANNIN   Vitor   CMPR   0.000   -17   8   qualificado 
 28   CAVELAN   Hughes   CAP   0.000   -17   8   qualificado 
 30   ARRUDA   Gustavo   CMPR   0.000   -18   7   qualificado 
 31   LOBATO   Felipe   BTC   0.000   -19   11   qualificado 
 32   SFAIR   Yan   CMPR   0.000   -23   7   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:08:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment