CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CÍRCULO MILITAR DO PARANÁ
SABRE MASCULINO - 10 DE MARÇO DE 2017

      Quadro de 32

    Quadro de 32     Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   GUZENSKI Tywilliam   SOGIPA   
          GUZENSKI Tywilliam 
32   SFAIR Yan   CMPR  15/2
            GUZENSKI Tywilliam 
   17   JESUS Paulo   SSJE       15/6
          JESUS Paulo      
16   DE BARROS Alan   APE  15/9     
              GUZENSKI Tywilliam 
   9   PEZZI Enrico   SOGIPA         15/9
          PEZZI Enrico           
24   GOLDENBERG Theo   THALIA  15/3          
            PEZZI Enrico      
   25   ZANNIN Paulo   CMPR       15/11     
          BERGAMO Enzo        
 BERGAMO Enzo   CAP  15/4       
                GUZENSKI Tywilliam 
   5   PULGA Roberto   AMAN           15/8
          PULGA Roberto             
28   CAVELAN Hughes   CAP  15/3            
            BALDIN Rodrigo           
   21   FERMIANO Eric   AMAN       15/9          
          BALDIN Rodrigo                
12   BALDIN Rodrigo   APE  15/10               
              JUAN Paulo      
   13   BRECHERET Pedro   CAP         15/6     
          BRECHERET Pedro             
20   CALIL Pedro   AMAN  15/10            
            JUAN Paulo        
   29   ZANNIN Vitor   CMPR       15/12       
          JUAN Paulo          
 JUAN Paulo   CDE  15/6         
                  GUZENSKI Tywilliam 
   3   GARRIGÓS Henrique   CAP             15/3
          GARRIGÓS Henrique          
30   ARRUDA Gustavo   CMPR  15/2         
            GARRIGÓS Henrique        
   19   BENDER Rodrigo   AMAN       15/6       
          BRUNETTI Ricardo             
14   BRUNETTI Ricardo   CAP  15/10            
              WHITAKER Arthur      
   11   D’AVILA Pedro   ECP         15/7     
          D’AVILA Pedro                
22   BARBIERI Lucas   AMAN  15/6               
            WHITAKER Arthur           
   27   SALLES Fabio   CAP       15/9          
          WHITAKER Arthur             
 WHITAKER Arthur   ECP  15/4            
                ZEYTOUNLIAN William 
   7   SCAVASIN Fernando   ECP           15/11
          SCAVASIN Fernando        
26   LEE Rafael   APE  15/11       
            SCAVASIN Fernando      
   23   ORO Lucae   AMK       15/11     
          TADO Jonathan           
10   TADO Jonathan   APE  15/0          
              ZEYTOUNLIAN William 
   15   LOMBARDI Rafael   APE         15/7
          LOMBARDI Rafael           Terceiro lugar
18   ALEXANDRE Marcos   AMAN  15/8         JUAN Paulo 
            ZEYTOUNLIAN William          WHITAKER Arthur 
   31   LOBATO Felipe   BTC       15/10    WHITAKER Arthur  15/2
          ZEYTOUNLIAN William 
 ZEYTOUNLIAN William   APE  15/4

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:08:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment