CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
SABRE FEMININO - 12 DE MARCO DE 2017

      Quadro de 32

    Quadro de 32     Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   LAKERBAI Karina   APE   
          LAKERBAI Karina 
32                                
            LAKERBAI Karina 
   17   COLOGNESI Joara   APE       15/3
          KUHNE Marjorie      
16   KUHNE Marjorie   APE  15/5     
              LAKERBAI Karina 
   9   FISCHER Amanda   APE         15/4
          FISCHER Amanda           
24                      
            AMORIM Julia      
   25             15/7     
          AMORIM Julia        
 AMORIM Julia   ECP             
                LAKERBAI Karina 
   5   GROSCHE Stephanie   APE           15/13
          GROSCHE Stephanie             
28                        
            ZIMMER Camila           
   21             15/8          
          ZIMMER Camila                
12   ZIMMER Camila   SOGIPA                     
              LEE Luiza      
   13   FALCI Deise   CAP         15/12     
          FALCI Deise             
20                        
            LEE Luiza        
   29             15/3       
          LEE Luiza          
 LEE Luiza   APE               
                  LAKERBAI Karina 
   3   TROIS Karina   CAP             15/13
          TROIS Karina          
30                     
            TROIS Karina        
   19             15/11       
          GUZENSKI Tailaine             
14   GUZENSKI Tailaine   SOGIPA                  
              TROIS Karina      
   11   ANZOLIN Carolina   EEAM         15/10     
          ANZOLIN Carolina                
22                           
            SICILIANO Isadora           
   27             15/8          
          SICILIANO Isadora             
 SICILIANO Isadora   CAP                  
                TROIS Karina 
   7   GASPARIN Giulia   CMPR           15/6
          GASPARIN Giulia        
26                   
            GASPARIN Giulia      
   23             15/9     
          CHIERIGHINI Pietra           
10   CHIERIGHINI Pietra   CAP                
              GASPARIN Giulia 
   15   SALVATORE Veridiana   ECP         15/14
          SALVATORE Veridiana           Terceiro lugar
18   TAMINATO Leticia   CMPR  15/2         LEE Luiza 
            GARCIA Florencia          LEE Luiza 
   31             15/3    GASPARIN Giulia  15/13
          GARCIA Florencia 
 GARCIA Florencia   CAP      

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:07:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment