CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
FLORETE MASCULINO - 12 DE MARCO DE 2017

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   SHIMBO   Heitor   ECP   1.000   26   30   qualificado 
 2   XAVIER   Marco   GNU   1.000   19   25   qualificado 
 3   SCAVASIN   Fernando   ECP   1.000   17   30   qualificado 
 4   MAROSTEGA   Pedro   GNU   1.000   17   25   qualificado 
 5   MACHADO   Jerônimo   GNU   0.833   16   26   qualificado 
 6   MELARAGNO   Rafael   ECP   0.833   15   25   qualificado 
 7   VELASCO   Daniel   GNU   0.800   14   24   qualificado 
 8   SOUZA   Pierre   ECP   0.800   12   22   qualificado 
 9   ZANETTE   Daniel   GNU   0.800   11   24   qualificado 
 9   GASTAL   Eduardo   GNU   0.800   11   24   qualificado 
 11   FORMAN   João   CAP   0.800   10   21   qualificado 
 12   CARDOSO   Marcos   ECP   0.667   8   23   qualificado 
 13   FERREIRA   Nathan   ECP   0.667   5   23   qualificado 
 14   HOFMEISTER   Vicente   GNU   0.500   -7   18   qualificado 
 15   PACHECO   Ricardo   CAP   0.400   0   18   qualificado 
 16   RAMOS   Xavier   CMSP   0.400   -4   15   qualificado 
 17   VASCONCELOS   Italo   CDE   0.400   -4   14   qualificado 
 18   RONDON   Carlos   CDE   0.400   -6   15   qualificado 
 19   PUGLIESI   Renan   CDE   0.400   -7   15   qualificado 
 20   SANCHOTENE   Bernardo   GNU   0.333   -3   19   qualificado 
 21   ALBANO   Luan   AMAN   0.333   -7   16   qualificado 
 22   BARROS   Anderson   AMAN   0.333   -8   18   qualificado 
 23   SANTHIAGO   Michel   CDE   0.333   -8   16   qualificado 
 24   TAVORA   Lucas   CMSP   0.200   -8   16   qualificado 
 25   MURRAY   Guilherme   CAP   0.200   -10   14   qualificado 
 26   TAKADA   Victor   CMSP   0.200   -12   11   qualificado 
 27   ROCHA   Thierry   AMAN   0.200   -14   10   qualificado 
 28   CARDOSO   Vinicius   CAP   0.200   -15   9   qualificado 
 29   DE CARLI   Ricardo   EEAM   0.167   -13   15   qualificado 
 30   CARVALHO   Antônio   AMAN   0.000   -14   11   qualificado 
 31   PEIXOTO   Diego   AMAN   0.000   -18   12   qualificado 
 32   BERGAMI   Felipe   CMIL   0.000   -23   7   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:05:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment