CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
FLORETE MASCULINO - 12 DE MARCO DE 2017

      Quadro de 32

    Quadro de 32     Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   SHIMBO Heitor   ECP   
          SHIMBO Heitor 
32   BERGAMI Felipe   CMIL  15/3
            SHIMBO Heitor 
   17   VASCONCELOS Italo   CDE       15/11
          VASCONCELOS Italo      
16   RAMOS Xavier   CMSP  15/4     
              SHIMBO Heitor 
   9   ZANETTE Daniel   GNU         15/7
          ZANETTE Daniel           
24   TAVORA Lucas   CMSP  15/5          
            ZANETTE Daniel      
   25   MURRAY Guilherme   CAP       15/10     
          SOUZA Pierre        
 SOUZA Pierre   ECP  15/9       
                SHIMBO Heitor 
   5   MACHADO Jerônimo   GNU           15/9
          MACHADO Jerônimo             
28   CARDOSO Vinicius   CAP  15/8            
            MACHADO Jerônimo           
   21   ALBANO Luan   AMAN       15/12          
          CARDOSO Marcos                
12   CARDOSO Marcos   ECP  15/14               
              MAROSTEGA Pedro      
   13   FERREIRA Nathan   ECP         15/10     
          FERREIRA Nathan             
20   SANCHOTENE Bernardo   GNU  15/14            
            MAROSTEGA Pedro        
   29   DE CARLI Ricardo   EEAM       15/6       
          MAROSTEGA Pedro          
 MAROSTEGA Pedro   GNU  15/5         
                  SHIMBO Heitor 
   3   SCAVASIN Fernando   ECP             15/8
          SCAVASIN Fernando          
30   CARVALHO Antônio   AMAN  15/1         
            SCAVASIN Fernando        
   19   PUGLIESI Renan   CDE       15/1       
          HOFMEISTER Vicente             
14   HOFMEISTER Vicente   GNU  15/12            
              SCAVASIN Fernando      
   11   FORMAN João   CAP         15/14     
          FORMAN João                
22   BARROS Anderson   AMAN  15/6               
            MELARAGNO Rafael           
   27   ROCHA Thierry   AMAN       15/5          
          MELARAGNO Rafael             
 MELARAGNO Rafael   ECP  15/1            
                SCAVASIN Fernando 
   7   VELASCO Daniel   GNU           15/11
          VELASCO Daniel        
26   TAKADA Victor   CMSP  15/4       
            GASTAL Eduardo      
   23   SANTHIAGO Michel   CDE       15/4     
          GASTAL Eduardo           
10   GASTAL Eduardo   GNU  15/2          
              XAVIER Marco 
   15   PACHECO Ricardo   CAP         15/9
          PACHECO Ricardo           Terceiro lugar
18   RONDON Carlos   CDE  15/8         MAROSTEGA Pedro 
            XAVIER Marco          XAVIER Marco 
   31   PEIXOTO Diego   AMAN       15/14    XAVIER Marco  15/2
          XAVIER Marco 
 XAVIER Marco   GNU  15/5

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:06:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment