CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
FLORETE FEMININO - 11 DE MARCO DE 2017

      Quadro de 32

    Quadro de 32     Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   ROCHEL Taís   ECP   
          ROCHEL Taís 
32                                
            ROCHEL Taís 
   17   BINDI Ana   BTC       15/3
          BALDI Valentina      
16   BALDI Valentina   SSJE  15/4     
              ROCHEL Taís 
   9   BONETTI Giovana   GNU         15/3
          BONETTI Giovana           
24                      
            BONETTI Giovana      
   25             15/3     
          ROTHFELD Silvia        
 ROTHFELD Silvia   CAP             
                CECCHINI Gabriela 
   5   DAFNER Mariana   GNU           15/14
          DAFNER Mariana             
28                        
            FALCI Deise           
   21   OLIVEIRA Vania   CMPR       15/11          
          FALCI Deise                
12   FALCI Deise   CAP  15/2               
              CECCHINI Gabriela      
   13   HAUSCHILD Mariana   CMSP         15/6     
          DI RIENZO Ketlin             
20   DI RIENZO Ketlin   SSJE  15/10            
            CECCHINI Gabriela        
   29             15/2       
          CECCHINI Gabriela          
 CECCHINI Gabriela   GNU               
                  BULCÃO Ana 
   3   PISTOIA Mariana   GNU             15/7
          PISTOIA Mariana          
30                     
            PISTOIA Mariana        
   19   CALAZANS Talia   GNU       15/1       
          CALAZANS Talia             
14   MINERVA Rabi   SSJE  15/12            
              PISTOIA Mariana      
   11   BECKER Daphne   GNU         15/9     
          BECKER Daphne                
22   ANZOLIN Carolina   EEAM  15/4               
            MANSUR Fernanda           
   27             15/9          
          MANSUR Fernanda             
 MANSUR Fernanda   ECP                  
                BULCÃO Ana 
   7   TOLDO Ana   GNU           15/4
          TOLDO Ana        
26                   
            TOLDO Ana      
   23             15/8     
          CAMOZZATO Nicole           
10   CAMOZZATO Nicole   GNU                
              BULCÃO Ana 
   15   CHIES Milena   GNU         15/7
          CHIES Milena           Terceiro lugar
18   VIANNA Rachel   SSJE  15/2         ROCHEL Taís 
            BULCÃO Ana          ROCHEL Taís 
   31             15/6    PISTOIA Mariana  13/6
          BULCÃO Ana 
 BULCÃO Ana   ECP      

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:05:08
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment