CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
ESPADA MASCULINA - 11 DE MARCO DE 2017

Poules, volta No 1

  Poule No 1 - 09:00 - amarela V/M TD-TR TD
SCHWANTES Athos  AMK    V V V V V V 1.000 22 30
SOUZA Luciano  AMK  4   1 V V V V 0.667 8 25
NUNES Gustavo  AMK  1 V   V 3 V V 0.667 4 24
CAVELAN Hughes  CAP  0 2 3   4 V 2 0.167 -13 16
REBOUÇAS Gabriel  AMAN  1 1 V V   V V 0.667 -1 22
RAMOS Pedro  SSJE  0 1 2 4 3   4 0.000 -16 14
FERREIRA Fernando  THALIA  2 3 4 V 3 V   0.333 -4 22

 

  Poule No 2 - 09:00 - verde V/M TD-TR TD
CAMARGO Marco  AMK    V V V 4 3 V 0.667 3 27
BONAMIGO Marcos  AMK  3   3 1 0 V3 2 0.167 -15 12
SOUZA Helio  AMK  4 V   3 0 3 3 0.167 -9 18
JULIO Gabriel  ECP  4 V V   2 1 V 0.500 1 22
FERREIRA Nicolas  ECP  V V V V   V V 1.000 20 30
GARCIA Guilherme  CAP  V 2 V V 3   V 0.667 7 25
FÁBIO Caio  AMAN  3 V V4 2 1 3   0.333 -7 18

 

  Poule No 3 - 09:00 - cinza V/M TD-TR TD
SALES Lucas  AMAN    3 2 V V 2 V 0.500 0 22
MACEDO Raul  AMK  V   2 V V 0 4 0.500 -4 21
PETRACHI Luiz  CAP  V V   V4 V 4 3 0.667 9 26
MERGULHÃO Luiz  AMAN  3 4 2   V 1 2 0.167 -8 17
FRANGULLYS Hemrique  CMPR  1 3 1 1   0 1 0.000 -23 7
GRUNHAUSER Richard  SOGIPA  V V V V V   V 1.000 20 30
MARTINS LIMA Eduardo  CDE  3 V V V V 3   0.667 6 26

 

  Poule No 4 - 09:00 - branca V/M TD-TR TD
LEÃO Rodrigo  AMK    3 V V V 3 V 0.667 5 26
ASSIS Gabriel  AMK  V   2 V V V V 0.833 16 27
BONAMIGO Gabriel  AMK  4 V   V V V V 0.833 17 29
SEINI Leandro  DAE  0 0 0   1 3 V 0.167 -19 9
FORMAN João  CAP  3 0 1 V   V 2 0.333 -9 16
MOREIRA Carlos  BTC  V 2 2 V 4   V 0.500 2 23
GERHARDT Gabriel  THALIA  4 1 2 3 V 0   0.167 -12 15

 

  Poule No 5 - 09:00 - preta V/M TD-TR TD
LUCIO Maurício  ECP    V V 2 V 4 V 0.667 11 26
PEREIRA João  CDE  4   V 2 4 1 V 0.333 -4 21
MACHADO Jerônimo  GNU  0 3   3 V 3 V 0.333 -5 19
CARMONA Elton  ECP  V3 V V   V 3 V 0.833 12 26
MEISTER Thomas  AVULSO  1 V 0 0   1 V 0.333 -13 12
TARTA Vinicius  THALIA  V V V V V   V 1.000 17 30
DAL CASTEL Guilherme  AMAN  2 2 4 2 1 1   0.000 -18 12

 

  Poule No 6 - 09:00 - vermelha V/M TD-TR TD
ORO Lucae  AMK    3 V V V 2 4 0.500 1 24
ZANELA Carlos  AMK  V   4 4 V 3 4 0.333 0 25
PETRICH Pedro  AMK  3 V   V V 2 3 0.500 1 23
WOLFART Eduardo  EEAM  2 V 3   V 2 2 0.333 -6 19
SANTORO Pedro  AVULSO  3 2 0 1   0 1 0.000 -23 7
LUNARDI Fabiano  CDE  V V V V V   3 0.833 15 28
MENDES Tarcísio  BTC  V V V V V V4   1.000 12 29

 

  Poule No 7 - 09:00 - azul V/M TD-TR TD
FELCKER Marcos  AMAN    0 0 V 2 V 4 0.333 -7 16
LAZAROTO Fabrizio  AMK  V   V V V V V 1.000 26 30
COSTA Eduardo  SSJE  V 1   4 1 2 V 0.333 -6 18
MELLO Marcelo  AMAN  1 1 V   V V 3 0.500 -7 20
LAZZARINI Roberto  ECP  V 0 V 4   V V 0.667 8 24
DONATO Olavo  BTC  2 0 V 4 2   3 0.167 -11 16
ALMEIDA Carlos  EEAM  V 2 4 V 1 V   0.500 -3 22

 

  Poule No 8 - a definir V/M TD-TR TD
ORTOLANI Enrico  SSJE    V V V V V V 1.000 17 30
JUCHEM Gabriel  GNU  1   3 3 3 2 2 0.000 -16 14
DIAS Arthur  SOGIPA  1 V   2 2 1 V 0.333 -7 16
DONATO Álvaro  BTC  2 V V   2 3 V 0.500 -1 22
MILLER Malcoln  CMIL  4 V V V   V4 V 0.833 12 28
RODRIGUES Luiz  ECP  4 V V V 3   V 0.667 11 27
MÉDICE Gabriel  AMAN  1 V 0 3 1 1   0.167 -16 11

 

  Poule No 9 - a definir V/M TD-TR TD
BRAGA Theofilo  CDE    V V V V V 1.000 15 25
PETTERLE Amaury  CDE  3   V V 3 V 0.600 8 21
BRANCO Jorge  AMAN  1 3   V 3 V 0.400 -5 17
MURRAY Paulo  CAP  2 0 3   1 4 0.000 -15 10
SCHWUCHOW Bernardo  ECP  4 V V V   V 0.800 12 24
MOLFETTI Thiago  AMK  0 0 4 V 0   0.200 -15 9

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:02:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment