CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
ESPADA MASCULINA - 11 DE MARCO DE 2017

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   LAZAROTO Fabrizio   AMK   
          LAZAROTO Fabrizio 
64                                
            LAZAROTO Fabrizio 
   33   ALMEIDA Carlos   EEAM       15/10
          DONATO Álvaro      
32   DONATO Álvaro   BTC  15/1     
              LAZAROTO Fabrizio 
   17   PETRACHI Luiz   CAP         15/10
          PETRACHI Luiz           
48   MOLFETTI Thiago   AMK  15/14          
            PETRACHI Luiz      
   49   MERGULHÃO Luiz   AMAN       15/13     
          LUCIO Maurício        
16   LUCIO Maurício   ECP  15/8       
                BONAMIGO Gabriel 
   9   BONAMIGO Gabriel   AMK           15/12
          BONAMIGO Gabriel             
56   SEINI Leandro   DAE  15/4            
            BONAMIGO Gabriel           
   41   WOLFART Eduardo   EEAM       15/4          
          CAMARGO Marco                
24   CAMARGO Marco   AMK  15/7               
              BONAMIGO Gabriel      
   25   REBOUÇAS Gabriel   AMAN         15/12     
          MACHADO Jerônimo             
40   MACHADO Jerônimo   GNU  15/14            
            MENDES Tarcísio        
   57   MURRAY Paulo   CAP       15/7       
          MENDES Tarcísio          
 MENDES Tarcísio   BTC  15/12         
                  MILLER Malcoln 
   5   ORTOLANI Enrico   SSJE             15/11
          ORTOLANI Enrico               
60   DAL CASTEL Guilherme   AMAN  15/1              
            ORTOLANI Enrico             
   37   ZANELA Carlos   AMK       15/11            
          ORO Lucae                  
28   ORO Lucae   AMK  15/13                 
              MILLER Malcoln           
   21   MARTINS LIMA Eduardo   CDE         15/8          
          MARTINS LIMA Eduardo                     
44   DIAS Arthur   SOGIPA  15/9                    
            MILLER Malcoln                
   53   CAVELAN Hughes   CAP       15/11               
          MILLER Malcoln                  
12   MILLER Malcoln   CMIL  15/9                 
                MILLER Malcoln      
   13   CARMONA Elton   ECP           15/7     
          CARMONA Elton               
52   GERHARDT Gabriel   THALIA  15/9              
            GARCIA Guilherme             
   45   FELCKER Marcos   AMAN       13/11            
          GARCIA Guilherme                  
20   GARCIA Guilherme   CAP  15/8                 
              GRUNHAUSER Richard        
   29   PETRICH Pedro   AMK         15/3       
          PETRICH Pedro               
36   BRANCO Jorge   AMAN  15/8              
            GRUNHAUSER Richard          
   61   SANTORO Pedro   AVULSO       15/9         
          GRUNHAUSER Richard            
 GRUNHAUSER Richard   SOGIPA  15/4           
                    SCHWANTES Athos 
   3   FERREIRA Nicolas   ECP               15/12
          FERREIRA Nicolas            
62   FRANGULLYS Hemrique   CMPR  15/0           
            JULIO Gabriel          
   35   MELLO Marcelo   AMAN       15/14         
          JULIO Gabriel               
30   JULIO Gabriel   ECP  15/12              
              JULIO Gabriel        
   19   LAZZARINI Roberto   ECP         15/14       
          LAZZARINI Roberto                  
46   FORMAN João   CAP  15/10                 
            LAZZARINI Roberto             
   51   DONATO Olavo   BTC       15/8            
          DONATO Olavo               
14   SCHWUCHOW Bernardo   ECP  15/14              
                LUNARDI Fabiano      
   11   LUNARDI Fabiano   CDE           15/6     
          LUNARDI Fabiano                  
54   BONAMIGO Marcos   AMK  15/6                 
            LUNARDI Fabiano                
   43   FÁBIO Caio   AMAN       15/5               
          LEÃO Rodrigo                     
22   LEÃO Rodrigo   AMK  15/7                    
              LUNARDI Fabiano           
   27   MOREIRA Carlos   BTC         15/8          
          FERREIRA Fernando                  
38   FERREIRA Fernando   THALIA  15/14                 
            TARTA Vinicius             
   59   RAMOS Pedro   SSJE       15/6            
          TARTA Vinicius               
 TARTA Vinicius   THALIA  15/2              
                  SCHWANTES Athos 
   7   BRAGA Theofilo   CDE             15/9
          BRAGA Theofilo          
58   JUCHEM Gabriel   GNU  15/6         
            PEREIRA João        
   39   PEREIRA João   CDE       15/10       
          PEREIRA João             
26   PETTERLE Amaury   CDE  15/10            
              PEREIRA João      
   23   NUNES Gustavo   AMK         15/11     
          NUNES Gustavo                
42   COSTA Eduardo   SSJE  15/11               
            NUNES Gustavo           
   55   MÉDICE Gabriel   AMAN       15/12          
          ASSIS Gabriel             
10   ASSIS Gabriel   AMK  15/5            
                SCHWANTES Athos 
   15   RODRIGUES Luiz   ECP           15/1
          RODRIGUES Luiz             Terceiro lugar
50   SOUZA Helio   AMK  15/7           BONAMIGO Gabriel 
            RODRIGUES Luiz               BONAMIGO Gabriel 
   47   MEISTER Thomas   AVULSO       15/11         LUNARDI Fabiano  15/13
          SOUZA Luciano           
18   SOUZA Luciano   AMK  15/6          
              SCHWANTES Athos 
   31   SALES Lucas   AMAN         15/8
          SALES Lucas      
34   MACEDO Raul   AMK  15/11     
            SCHWANTES Athos 
   63             15/8
          SCHWANTES Athos 
 SCHWANTES Athos   AMK      

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:02:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment