CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
ESPADA FEMNINA - 10 DE MARCO DE 2017

Poules, volta No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Amarela V/M TD-TR TD
TELLO Clédola  BTC    V V 3 4 3 3 0.333 -3 23
ARAUJO Heloise  THALIA  2   1 0 3 4 1 0.000 -19 11
GALVÃO Cecilia  CAP  4 V   3 V V 4 0.500 6 26
DANTAS Bianca  BTC  V V V   V V V 1.000 16 30
CÂMARA Luisa  ECP  V V 2 3   4 4 0.333 -4 23
GALLO Denilze  SSJE  V V 2 2 V   V 0.667 1 24
ROCHA Isabella  AMK  V V V 3 V 2   0.667 3 25

 

  Poule No 2 - 09:00 - verde V/M TD-TR TD
CANALI Nicole  CMPR    4 2 2 1 1 0 0.000 -20 10
CORREA Isadora  CMPR  V   V 0 V 0 4 0.500 -8 19
POLO Melissa  CMPR  V 4   4 4 1 1 0.167 -8 19
MENEZES Clarisse  CMIL  V V V   V V V 1.000 14 30
SCHITTINI Paola  THALIA  V 4 V 4   3 4 0.333 0 25
SILVA Marcela  BTC  V V V 4 V   V 0.833 16 29
PRYNC Ana  SSJE  V V V 2 V 3   0.667 6 25

 

  Poule No 3 - 09:00 - cinza V/M TD-TR TD
ABIB Fernanda  CMPR    V V V 4 V V 0.833 10 29
GANDOLFI Jacqueline  THALIA  3   4 V 3 2 V 0.333 -3 22
HOLDORF Bianca  AMK  3 V   V 2 V V 0.667 3 25
TAMINATO Leticia  CMPR  3 3 3   4 4 V 0.167 -7 22
MILLER Katherine  CMIL  V V V V   V V 1.000 13 30
NEVES Miriam  ECP  4 V 2 V 3   3 0.333 -4 22
VELASQUEZ Laura  GNU  1 2 3 4 1 V   0.167 -12 16

 

  Poule No 4 - 09:00 - preta V/M TD-TR TD
BRECHERET Ana  CAP    4 V V V V 0.800 12 24
ZETTERMANN Renata  CAP  V   V V V 2 0.800 7 22
PAES Barbara  CMPR  1 2   3 3 V 0.200 -9 14
POLO Carolina  CMPR  0 2 V4   4 1 0.200 -12 11
VIANNA Rachel  SSJE  2 2 V V   3 0.400 -5 17
ABREU Isabela  THALIA  4 V 4 V V   0.600 7 23

 

  Poule No 5 - 09:00 - branca V/M TD-TR TD
OLIVEIRA Vania  CMPR    1 V V V 2 0.600 1 18
GRISE Mayssa  CMPR  V2   V V 4 2 0.600 6 18
SANCHES Priscila  CAP  3 0   V 1 1 0.200 -13 10
SCHNEN Valquiria  THALIA  4 1 3   0 3 0.000 -14 11
FERREIRA Naira  ECP  3 V V V   V 0.800 9 23
CAMARGO Fernanda  AMK  V V V V 4   0.800 11 24

 

  Poule No 6 - 09:00 - azul V/M TD-TR TD
ALVES Tabea  AMK    V V V V4 V 1.000 13 24
TEIXEIRA Fabiana  AMK  2   V V 1 V 0.600 5 18
MELHEN Nicole  THALIA  0 1   V 0 4 0.200 -13 10
WICHUK Raquel  THALIA  4 0 3   2 0 0.000 -16 9
TELLO Marina  BTC  3 V V V   V 0.800 16 23
ANDREAZZI Janaína  EEAM  2 2 V V 0   0.400 -5 14

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:01:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment