CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
ESPADA FEMNINA - 10 DE MARCO DE 2017

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   DANTAS   Bianca   BTC   1.000   16   30   qualificada 
 2   MENEZES   Clarisse   CMIL   1.000   14   30   qualificada 
 3   MILLER   Katherine   CMIL   1.000   13   30   qualificada 
 4   ALVES   Tabea   AMK   1.000   13   24   qualificada 
 5   SILVA   Marcela   BTC   0.833   16   29   qualificada 
 6   ABIB   Fernanda   CMPR   0.833   10   29   qualificada 
 7   TELLO   Marina   BTC   0.800   16   23   qualificada 
 8   BRECHERET   Ana   CAP   0.800   12   24   qualificada 
 9   CAMARGO   Fernanda   AMK   0.800   11   24   qualificada 
 10   FERREIRA   Naira   ECP   0.800   9   23   qualificada 
 11   ZETTERMANN   Renata   CAP   0.800   7   22   qualificada 
 12   PRYNC   Ana   SSJE   0.667   6   25   qualificada 
 13   ROCHA   Isabella   AMK   0.667   3   25   qualificada 
 13   HOLDORF   Bianca   AMK   0.667   3   25   qualificada 
 15   GALLO   Denilze   SSJE   0.667   1   24   qualificada 
 16   ABREU   Isabela   THALIA   0.600   7   23   qualificada 
 17   GRISE   Mayssa   CMPR   0.600   6   18   qualificada 
 18   TEIXEIRA   Fabiana   AMK   0.600   5   18   qualificada 
 19   OLIVEIRA   Vania   CMPR   0.600   1   18   qualificada 
 20   GALVÃO   Cecilia   CAP   0.500   6   26   qualificada 
 21   CORREA   Isadora   CMPR   0.500   -8   19   qualificada 
 22   VIANNA   Rachel   SSJE   0.400   -5   17   qualificada 
 23   ANDREAZZI   Janaína   EEAM   0.400   -5   14   qualificada 
 24   SCHITTINI   Paola   THALIA   0.333   0   25   qualificada 
 25   TELLO   Clédola   BTC   0.333   -3   23   qualificada 
 26   GANDOLFI   Jacqueline   THALIA   0.333   -3   22   qualificada 
 27   CÂMARA   Luisa   ECP   0.333   -4   23   qualificada 
 28   NEVES   Miriam   ECP   0.333   -4   22   qualificada 
 29   PAES   Barbara   CMPR   0.200   -9   14   qualificada 
 30   POLO   Carolina   CMPR   0.200   -12   11   qualificada 
 31   MELHEN   Nicole   THALIA   0.200   -13   10   qualificada 
 31   SANCHES   Priscila   CAP   0.200   -13   10   qualificada 
 33   TAMINATO   Leticia   CMPR   0.167   -7   22   qualificada 
 34   POLO   Melissa   CMPR   0.167   -8   19   qualificada 
 35   VELASQUEZ   Laura   GNU   0.167   -12   16   qualificada 
 36   SCHNEN   Valquiria   THALIA   0.000   -14   11   qualificada 
 37   WICHUK   Raquel   THALIA   0.000   -16   9   qualificada 
 38   ARAUJO   Heloise   THALIA   0.000   -19   11   qualificada 
 39   CANALI   Nicole   CMPR   0.000   -20   10   qualificada 

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:01:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment