CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
CIRCULO MILITAR DO PARANÁ
ESPADA FEMNINA - 10 DE MARCO DE 2017

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   DANTAS Bianca   BTC   
          DANTAS Bianca 
64                                
            DANTAS Bianca 
   33   TAMINATO Leticia   CMPR       15/8
          TAMINATO Leticia      
32   SANCHES Priscila   CAP  15/0     
              DANTAS Bianca 
   17   GRISE Mayssa   CMPR         15/9
          GRISE Mayssa           
48                      
            ABREU Isabela      
   49             10/9     
          ABREU Isabela        
16   ABREU Isabela   THALIA             
                DANTAS Bianca 
   9   CAMARGO Fernanda   AMK           15/5
          CAMARGO Fernanda             
56                        
            SCHITTINI Paola           
   41             15/13          
          SCHITTINI Paola                
24   SCHITTINI Paola   THALIA                     
              BRECHERET Ana      
   25   TELLO Clédola   BTC         15/11     
          TELLO Clédola             
40                        
            BRECHERET Ana        
   57             15/5       
          BRECHERET Ana          
 BRECHERET Ana   CAP               
                  DANTAS Bianca 
   5   SILVA Marcela   BTC             15/9
          SILVA Marcela               
60                          
            SILVA Marcela             
   37   WICHUK Raquel   THALIA       15/4            
          NEVES Miriam                  
28   NEVES Miriam   ECP  15/9                 
              SILVA Marcela           
   21   CORREA Isadora   CMPR         15/3          
          CORREA Isadora                     
44                                
            PRYNC Ana                
   53             15/7               
          PRYNC Ana                  
12   PRYNC Ana   SSJE                       
                GALVÃO Cecilia      
   13   HOLDORF Bianca   AMK           15/14     
          HOLDORF Bianca               
52                          
            GALVÃO Cecilia             
   45             15/9            
          GALVÃO Cecilia                  
20   GALVÃO Cecilia   CAP                       
              GALVÃO Cecilia        
   29   PAES Barbara   CMPR         15/3       
          SCHNEN Valquiria               
36   SCHNEN Valquiria   THALIA  15/13              
            ALVES Tabea          
   61             15/9         
          ALVES Tabea            
 ALVES Tabea   AMK                 
                    MILLER Katherine 
   3   MILLER Katherine   CMIL               15/12
          MILLER Katherine            
62                       
            MILLER Katherine          
   35   VELASQUEZ Laura   GNU       15/2         
          VELASQUEZ Laura               
30   POLO Carolina   CMPR  15/8              
              MILLER Katherine        
   19   OLIVEIRA Vania   CMPR         15/4       
          OLIVEIRA Vania                  
46                             
            OLIVEIRA Vania             
   51             13/12            
          ROCHA Isabella               
14   ROCHA Isabella   AMK                    
                MILLER Katherine      
   11   ZETTERMANN Renata   CAP           15/11     
          ZETTERMANN Renata                  
54                             
            ZETTERMANN Renata                
   43             15/11               
          VIANNA Rachel                     
22   VIANNA Rachel   SSJE                          
              ZETTERMANN Renata           
   27   CÂMARA Luisa   ECP         15/14          
          CÂMARA Luisa                  
38   ARAUJO Heloise   THALIA  15/12                 
            ABIB Fernanda             
   59             15/9            
          ABIB Fernanda               
 ABIB Fernanda   CMPR                    
                  MILLER Katherine 
   7   TELLO Marina   BTC             15/5
          TELLO Marina          
58                     
            TELLO Marina        
   39   CANALI Nicole   CMPR       15/7       
          GANDOLFI Jacqueline             
26   GANDOLFI Jacqueline   THALIA  15/3            
              FERREIRA Naira      
   23   ANDREAZZI Janaína   EEAM         15/14     
          ANDREAZZI Janaína                
42                           
            FERREIRA Naira           
   55             15/3          
          FERREIRA Naira             
10   FERREIRA Naira   ECP                  
                MENEZES Clarisse 
   15   GALLO Denilze   SSJE           15/14
          GALLO Denilze             Terceiro lugar
50                       GALVÃO Cecilia 
            TEIXEIRA Fabiana               MENEZES Clarisse 
   47             15/10         MENEZES Clarisse  15/12
          TEIXEIRA Fabiana           
18   TEIXEIRA Fabiana   AMK                
              MENEZES Clarisse 
   31   MELHEN Nicole   THALIA         15/13
          POLO Melissa      
34   POLO Melissa   CMPR  15/9     
            MENEZES Clarisse 
   63             15/9
          MENEZES Clarisse 
 MENEZES Clarisse   CMIL      

 
Document
engarde-escrime - 14/3/2017 16:01:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment